





544 ₴
Петля самодоводящая н/ж
Тип крепления - накладная
Материал – н/ж шлифованная
Марка стали – SUS 304
Габаритный размер – 64х75mm

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Состояние | Новое |