




2 718 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Марка стали | 304 |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Сатин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение петли | Для двери |