




499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 90 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |