





587 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 91 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |