





617 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Разъемная |
| Направление открывания | Левое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 76 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Максимальная нагрузка на петлю | 25 кг |
| Состояние | Новое |